Новогодние елки уже в продаже

пятница, 21 декабря 2012 г.

В самом сердце Хмельницкого, на улице Проскуровской, 4/3, возле «Детского мира» образовалась Новогодняя ярмарка. Здесь все желающие могут приобрести елки и украшения к Новому году. Необычные гирлянды, новогодние маски, костюмы и украшения реализуются в двух десятках палаток. 

Для того, чтобы купить натуральную елку, не обязательно ехать в центр города. Можно это сделать в своем микрорайоне. Жители микрорайона Выставка могут купить новогоднюю елку на пересечении ул. Свободы и проспекта Мира, а также на пересечении ул. М. Рыбалка и ул. Заречанской. В микрорайоне Озерная можно купить елку в районе конечной остановки и на пересечении улицы П. Мирного и Железняка. В микрорайоне Раково – на углу улиц Циолковского и Гарнизонной. 

Если вы проживаете в Гречанах, обратите свое внимание на деревья, которые продаются на остановке «Олимпийской», а жители юго-запада могут приобрести украшение к празднику возле универсама «Подолье», который находится по адресу Львовское шоссе, 14. Ориентировочная цена елки от полутора метров – 45 гривен. Жители города могут уже любоваться елкой, которую нарядили на площади Независимости несколько дней назад.
Share this article :

3 комментария:

  1. Мне всегда живые елки жалко. А в сельпо , кстати , можно купить за 29 грн маленькую ель в горшке,кажется канадскую, А потом ее еще и посадить в грунт -и красиво ,и природе польза.

    ОтветитьУдалить
  2. Якось більше люблю купляти штучні ялинки. Хоча вони дорожчі, проте й років 10 можуть простояти.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный, а почему елки называются "канадскими"?

    Саша, и цена на искусственные елки соответствующая )

    ОтветитьУдалить

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2011. Alina Vozna. Photography and impressions - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Inspired by Sportapolis Shape5.com
Proudly powered by Blogger