План мероприятий на март 2013 года

воскресенье, 3 марта 2013 г.

С 1 по 3 марта 2013 года в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы №2 состоится открытый чемпионат города по фехтованию в честь Международного женского Дня. 
С 2 по 3 марта 2013 года пройдет городской турнир по мини-футболу в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы №1.
С 4 по 6 марта 2013 года состоится международный шахматный турнир в честь Международного женского дня. 
5 марта в 10:00 часов утра в Хмельницком городском обществе украинского языка имени Тараса Шевченко «Просвіта» пройдет фестиваль чтецов “Живи, Кобзаре, в пам’яті людській!”, посвященный Шевченковским дням. В 16:00 во Дворце творчества для детей и юношества состоится открытие «Венского бала в Хмельницком» для учеников. В городском доме культуры по ул. Проскуровская, 43, в половину седьмого вечера, состоится начало концерта Хмельницкого муниципального естрадно-духового оркестра “Пісенний вернісаж”.
С 5 по 7 марта в общеобразовательных заведениях города пройдут мероприятия, посвященные 199 годовщине со Дня рождения Т.Г. Шевченко. 
7 марта в 17:30 состоится начало отчетного концерта ансамбля народного танца «Сяйво». Место проведения – Детская школа искусств. В 17:00 во Дворце творчества детей и юношества стартует шоу-программа «Цветы для мамы» Народного художественного коллектива Украины театра песни «Злагода». 
С 15 по 17 марта в детско-юношеской спортивной школе №1 пройдет открытый городской турнир по гандболу среди девушек на призы Ларисы Заспы, бронзовой призерши Олимпийских игр 2004 года. 
24 марта в 9 часов утра пройдет VII фестиваль по брейк дансу “Jet B Session”. Место проведения – Дворец творчества детей и юношества. 
С 26 по 31 марта в централизованной библиотечной системе города состоится цикл мероприятий в рамках проведения Всеукраинской недели детской и юношеской книги. 
С 27 по 29 марта 2013 года в Дворце творчества детей и юношества будет проходить III Всеукраинский конкурс –фестиваль юных вокалистов “Пісня над Бугом”.
Share this article :

0 коммент.:

Speak up your mind

Tell us what you're thinking... !

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2011. Alina Vozna. Photography and impressions - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Inspired by Sportapolis Shape5.com
Proudly powered by Blogger