Кубок Хмельницкой области -2014

воскресенье, 23 ноября 2014 г.


На протяжении 15 и 16 ноября 2014 года на сцене Хмельницкого областного академического музыкально-драматического театра им. М. Старицкого состоялся танцевальный Кубок Хмельницкой области, в котором принимали участие представители разных танцевальных направлений, демонстрируя свои способности и таланты в борьбе за наивысшие места и награды на танцевальном пьедестале.

Программа первого дня танцевальных соревнований включала в себя выступления данс-шоу, номера контемпа и джаза. Были представлены бальные танцы, латин-бит, брейк-данс и хип-хоп. На протяжении второго дня танцевальных соревнований состязались представительницы прекрасной половины в искусстве танца живота. На сцену поднимались, как дебютанты, так и профессионалы, за плечами которых многолетний опыт выступлений и десятки наград.

Помимо сольных и групповых выступлений, на сцене театра состязались дуэты матерей и дочек, был представлен дуэт тренер-ученик. Помимо основной программы соревнований, 16 ноября 2014 года был также проведен конкурс «Мисс Восточный костюм», в котором перед жури была поставлена нелегкая задача – выбрать самые лучшие костюмы из огромного количества достойных танцевальных образов.
Share this article :

0 коммент.:

Speak up your mind

Tell us what you're thinking... !

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2011. Alina Vozna. Photography and impressions - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Inspired by Sportapolis Shape5.com
Proudly powered by Blogger