«Ледниковый период» - «Лада»: хоккейный чемпионат продолжается

понедельник, 11 ноября 2013 г.

В выходные дни хмельницкий каток становится центром сосредоточения хоккейных баталий – с раннего утра на его территории продолжаются игры V хоккейного чемпионата города Хмельницкого и Хмельницкой области по хоккею с шайбой, II круг.

9 ноября 2013 года с половины девятого и до десяти часов утра длилась хоккейная игра «Ледникового периода» и «Лады», закончившаяся победой последней команды. Продолжительность каждой игры составляет полтора часа. Любители спорта на льду должны принять во внимание, что до конца 2013 года планируют проведение еще девяти игр:
На данный момент продолжается II круг чемпионата. Во втором круге командами уже было сыграно по одной игре. Финальные игры, символизирующие окончание чемпионата, планируют провести в 20-х числах декабря 2013 года, тогда же чемпионы смогут получить свои медали.
«Гра була гарна, ми всі активно грали, боротьба була насиченою» - сообщил Александр Остапов, который впервые побывал на льду в качестве вратаря хоккейного клуба «Лада». Насыщенность и яркость игры могут подтвердить и обычные зрители, которых привлекает хоккейный спорт и фигурное катание, и которые с нетерпением ждут продолжения чемпионата.
Share this article :

0 коммент.:

Speak up your mind

Tell us what you're thinking... !

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2011. Alina Vozna. Photography and impressions - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Inspired by Sportapolis Shape5.com
Proudly powered by Blogger