Как хмельничане Зиму провожали

воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Быт нашего города невозможно представить без массовых гуляний, которые уже стали привычным явлением. Обычно, с таким размахом отмечался лишь День города

Но в этом году, как никогда людно было в парке культуры и отдыха имени Михаила Чекмана, где 24 февраля 2013 года состоялись проводы Зимы. Отметить праздник в это воскресенье пришли сотни хмельничан. При входе в парк, жителей города приветствовал духовой оркестр. 

Палатки с шашлыками, попкорном, соками и прочими напитками расположились по всему периметру парка. Продвигаясь к центральной площади парка, можно было понаблюдать за разнообразными соревнованиями, цель которых - проверка физической выносливости участников. Дети с успехом взбирались на снежных змеев, катались в повозках, запряженных лошадьми и на сказочном трамвае. Посмотреть на концерт на главной площади парка пришли целые семьи. 

Невысокая температура воздуха никоим образом не отпугнула горожан – чувствовалось, что в этот выходной день здесь витает атмосфера праздника. Был также сожжен символ Зимы – теперь город точно готов к встрече Весны.
Share this article :

2 комментария:

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2011. Alina Vozna. Photography and impressions - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Inspired by Sportapolis Shape5.com
Proudly powered by Blogger