Цена билетов на спектакли Львовского драматического театра им. Леси Украинки

вторник, 12 февраля 2013 г.

В преддверии гастролей Львовского драматического театра им. Леси Украинки, блог «Информационный Хмельницкий» спешит сообщить своим читателям о ценах на билеты. «Лісову пісню» Леси Украинки, которая будет продемонстрирована 2 марта 2013 года, жители Хмельницкого смогут увидеть с первого, третьего, четвертого, девятого, десятого, тринадцатого, четырнадцатого, семнадцатого и восемнадцатого рядов. Стоимость билетов на первом ряду составляет двадцать гривен, на третьем и четвертом – сорок гривен. Если вы хотите приобрести билеты на девятом и десятом рядах, то должны будете заплатить по тридцать пять гривен за каждый. Места на тринадцатом и четырнадцатом рядах обойдутся по тридцать гривен, а стоимость билета на семнадцатом и восемнадцатом ряду составляет двадцать пять гривен. Спектакль начинается в половину седьмого вечера.

Ровно в полдень 3 марта 2013 года состоится начало детского спектакля «Приключения неугомонного Зайчика и Красной Шапочки» Л. Колосович. Если вы собираетесь вместе с детьми посетить театр, то можете заранее позаботиться о том, чтобы приобрести билеты на пятом или восьмом ряду. Также в наличии есть билеты с двенадцатого по восемнадцатый ряд. Стоимость билета – пятнадцать гривен.

Вечером 3 марта, в половину седьмого, состоится начало спектакля «Моя дорогая Памела или Как укокошить старушку». Можно приобрести билеты на первый ряд, цена каждого из них составит двадцать гривен. Места на третьем и четвертом ряду обойдутся в сорок гривен, на девятом-десятом – в тридцать пять гривен. Желающим расположиться на тринадцатом и четырнадцатом ряду нужно будет заплатить по тридцать гривен за билет, а зрители семнадцатого и восемнадцатого ряда заплатят по двадцать пять гривен за билет.
Share this article :

2 комментария:

  1. Цена демократичная, я бы сказала ))

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна, вполне приемлемая) С нетерпением жду спектакля :)

    ОтветитьУдалить

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2011. Alina Vozna. Photography and impressions - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Inspired by Sportapolis Shape5.com
Proudly powered by Blogger