План культурных мероприятий в Хмельницком на август 2013 года

вторник, 16 июля 2013 г.

В середине нашего переменчивого и дождливого лета, «Информационный Хмельницкий» публикует для своих читателей анонс культурных мероприятий города на август 2013 года. По мере поступления новых данных, новости будут обновляться и дополняться. Следите за обновлениями.

1 августа в 16:00 в Хмельницком областном художественном музее состоится открытие юбилейной выставки «Поклик долі», члена Национального союза художников Украины Севця Виктора Степановича в честь 85-летия со Дня рождения.

20 августа в помещении Академического областного театра кукол состоится акция для детей из многодетных семей “Готуємо дітей до школи”.

С 20 по 23 августа в шахматно-шашковом клубе (ул. Проскуровская, 66)состоится Кубок города по шахматам в честь Дня независимости Украины.

В субботу, 24 августа, культурная жизнь в Хмельницком, обещает быть действительно насыщенной событиями.
- в 16:00 на площадке возле кинотеатра им. Т.Г. Шевченко начнется праздничная концертная программа “Величаймо в цю днину нашу славну Вкраїну”;
- состоится конкурс рисунка на асфальте “Наша квітуча Україна!”;
- в 18:00 на площадке возле кинотеатра им. Т.Г. Шевченко пройдет концертно-развлекательная программа и праздничная дискотека в честь Дня независимости Украины.

24-25 августа на площадке возле кинотеатра имени Т.Г. Шевченко откроется выставка-ярмарка художественных работ и произведений декоративного искусства “Мистецькі барви України”.

С 24 по 26 августа на территории городского пляжа анонсировано проведение открытого Чемпионата города по пляжному волейболу.
Share this article :

0 коммент.:

Speak up your mind

Tell us what you're thinking... !

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2011. Alina Vozna. Photography and impressions - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Inspired by Sportapolis Shape5.com
Proudly powered by Blogger