Как проходил полуфинал Подольской лиги КВН

вторник, 22 октября 2013 г.

В мировом сообществе давным-давно бытует мнение о том, что объектами пародий юмористов становятся лишь действительно известные люди. Они достигают того уровня популярности, при котором уже легко узнаваемы среди широких масс населения. Полуфинал Подольской лиги КВН в который раз послужил тому подтверждением: КВНщики из разных областей Украины собрались на сцене Хмельницкой областной филармонии, чтобы представить миниатюры о личностях, достаточно известных хмельницкой публике и показать, что если к повседневным проблемам относиться с юмором – все будет намного проще и веселее!

В полуфинале выступили 4 команды
Ведущий и организатор Денис Пименов
18 октября 2013 года команды «БезНа» (г. Винница), «Мы из 90-х» (г. Хмельницкий), «Наш формат» (г. Каменец-Подольский), «Замок Любарта» (г. Луцк) принимали участие в юмористических поединках. На кону были не только высшие баллы от членов жюри, но и симпатии зрителей. Организатором мероприятия выступила Хмельницкая областная молодежная общественная организация «Хмельницкий КВН».

Винницкая "БезНа" устроила фотосессию прямо на сцене
Гармоничная и оптимистичная команда из Каменец-Подольского "Наш формат"
Первый конкурс «Визитка» оценивался максимум в пять баллов. Винницкие КВНщики креативно подошли к заданию и раскрыли перед хмельницкими зрителями тему достаточно злободневную: как провести фотосессию на аватарку. «Наш формат» из Каменец- Подольского в целом отличался позитивным настроем и запомнился шутками на околофутбольную тематику, встречей двух блондинок и разработкой патриотического Windows.

Они же весьма правдоподобно исполнили композицию «Лисапетного батальона», который совсем недавно выступал на праздновании Дня города на стадионе «Подолье».

Счастливая обладательница приза от спонсора
"Мы из 90х", г. Хмельницкий
В перерывах между выступлениями команд проходили, розыгрыши продукции от спонсора. Победителями становились те зрители, которые могли ответить на вопросы, касающиеся игры, или просто счастливчики, которые оказывались в нужном месте в нужное время.

Команда «Мы из 90-х» затронула тему, знакомую, пожалуй, каждому хмельничанину, изредка прогуливавшемуся по улице Проскуровской: «Хтось працює на нормальній роботі, а хтось стоїть у центрі міста і дратує людей: Двері?Двері? Двері?». Не обошли своим вниманием кафе «Триумф» и признания в любви от фанаток.

Разминка
Сборная команда Луцка "Замок Любарта"
Миниатюры сборной команды Луцка «Замок Любарта» можно все разобрать на цитаты: приезжие гости отличаются отличным чувством юмора, особенно запомнился эпизод про выбор подарка к 6 декабря. Вслед за «Визиткой» была проведена «Разминка», во время которой КВНщики могли пообщаться не только между собой, но и со зрительным залом.

Жюри выставляет оценки
Финальным стал видео конкурс. «БезНа», «Наш формат», «Мы из 90-х» и «Замок Любарта» представили диаметрально разные работы. Тем интереснее! Практически документальный фильм с толикой паранормальности сменился новостями, философскими размышлениями, чтобы было, если бы капитаном команды была женщина и очаровательной постановкой на тему премии американской киноакадемии «Оскар». А самое главное, что в результате в финал вышли не три, а все четыре команды! Победителями же стали сборная команда Луцка "Замок Любарта" и винницкая "БезНа".
Share this article :

0 коммент.:

Speak up your mind

Tell us what you're thinking... !

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2011. Alina Vozna. Photography and impressions - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Inspired by Sportapolis Shape5.com
Proudly powered by Blogger